Гарри Поттер и Тайна ОД

Объявление

Гарри Поттер и Тайны ОД.
Дата/время

31 августа/ с 11 до 15 часов

Игра началась!

Действия в игре: набор игроков... Так, давайте уже, наверное, закругляться в Косом переулке и уже начинать садиться на поезд...




Доброе время суток.


Обьявления:

Мы открылись! Реклама в чате категорически запрещена, а в ЛС тем более. Давайте относиться к друг другу с пониманием. Регистрируйтесь! Нам нужны все!




Список администрации
Джинни Уизли

Game-Master

Огромная просьба : когда пишите отыгрыш, не надо писать отпрыски в два слова. Делайте игру интереснее. С ув., Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Тайна ОД » Косая аллея » Кафе Флориана Форстескью


Кафе Флориана Форстескью

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Кес не долго думая зашла в кафе. Кроме Драко и Джинни сегодня она не встретила. Как хочется в Хогвартс. Где мои друзья, профессора, уроки, домашние задания и квиддич. Где нет Мелони. Заказав себе ванильное мороженое Кес села у окна и стала смотреть на прохожих.

0

3

*Джин вошла в кафе, неся в руках две сумки с книгами и необходимыми вещами. Девушка заметила Кесс, сидящую за одним из столиков и подошла к ней.*
-Ты не будешь против, если я подсяду к тебе?-*улыбнувшись, спросила Джинни, и, выждав для приличия несколько секунд, плюхнулась на сидение, поставив сумки рядом с собой. К ней подошел "официант".*
-Мне, пожалуйста, кофе и клубничное мороженое.-*официант записал и удалился*--Да, я свои зубы порчу...-*вздохнула Джинни и посмотрела на Кесс.*-Даже не верится, что скоро мы уже поедем...

0

4

Кес немного отвлеклась, так как к ней подошла Джинни.
- Нет, что ты. Конечно садись.
Кес подождала пока Джин договорит:
Хм, да мне тоже не верится. Но уж лучше Хогвартс, чем жить в одной комнате с сестрой.

0

5

*Джинни улыбнулась. Она понимала Кеседи. как-никак, у неё самой было шесть братьев. Правда, они жили в разных комнатах. Но это небольшое утешение.*
-Что, твоя сестра такая уж плохая? Понимаю... У меня у самой куча родных братиков... Так достают..-*Джин закатила глаза. Правда, в последнее время она братьев почти и не видела. Рон постоянно у себ в комнате, Фред и Джордж в магазине... А Джинни было скучно..*
-Я так по всем соскучилась, ты не представляешь... Даже по Снейпу... Кстати, я тебе не говорила, что собираюсь быть лучшей на курсе? -*Джин подмигнула подруге*

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Тайна ОД » Косая аллея » Кафе Флориана Форстескью